Results

George Peterson mail: george.peterson@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 13:04:00 +0300
Привет крымской "няше": в Украине приняли решение по выборам в Крыму
Прокуратура АР Крым намерена привлечь к уголовной ответственности новоизбранных "депутатов" Госдумы РФ, которые баллотировались на оккупированном полуострове...
Jacob Martinez mail: jacob.martinez@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 12:57:00 +0300
Лига чемпионов: видео обзор всех матчей 27 сентября
Второй тур Лиги чемпионов стартовал в группах E, F, G и H. Смотрите на ONLINE.UA видео обзор матчей вторника. Смотрите: Лига чемпионов: результаты матчей 27 сентября...
Philip Marshall mail: philip.marshall@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 12:57:00 +0300
В Запорожье женщины-полицейские "крышевали" банду: появилось видео задержания
В Запорожье раскрыли схему вымогательства и угона автомобилей, которую прикрывали две сотрудницы Национальной полиции Украины...
George Thompson mail: george.thompson@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 12:51:00 +0300
Автор культовой книги - о секретах французского воспитания, соблазнении мужа и главной проблеме украинок
Американская писательница Памела Друкерман, которая стала известна благодаря культовой книге "Французские дети не плюются едой", побывала в Киеве. Lady.ONLINE.UA...
Lawrence Martin mail: lawrence.martin@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 12:48:00 +0300
Украина и НАТО подписали важное соглашение: появились фото и видео
Представители НАТО и Службы безопасности Украины подписали соглашение об охране информации с ограниченным доступом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Gregory Carter mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 28 Sep 2016 12:41:00 +0300
Лидер украинских националистов жестко отреагировал на слова президента Израиля
Председатель Организации украинских националистов, первый заместитель председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Богдан Червак...
Sean White mail: sean.white@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 12:41:00 +0300
Эпатажная украинская певица восхитила фигурой в кружевном белье: появились фото
Солистка эпатажного украинского коллектива Nikita и звезда журнала Playboy Даша Астафьева опубликовала в своем микроблоге фото в нижнем белье. Об этом сообщает...
Craig Martinez mail: craig.martinez@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 12:40:00 +0300
Украинские певицы засветились в свадебных платьях в России: опубликованы фото и видео
В Москве состоялся модный показ американского дизайнера Vera Wang. Свадебные платья примерили и звезды украинского шоу-бизнеса...
Patrick Crawford mail: patrick.crawford@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 12:34:00 +0300
Не успели встретиться: Тука впечатлил соцсети историей о Кузьме Скрябине
Замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука рассказал трогательную историю о погибшем Андрее Кузьменко (Кузьме Скрябине), с которым он так и не успел встретиться...
Chris Crawford mail: google@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 12:29:00 +0300
У боевиков ДНР возникла проблема с двумя десятками военных из России
На Донбассе увеличилось количество российских военных, которые отказываются принимать участие в боевых действиях в рядах боевиков ДНР и ЛНР. Об этом сообщает...
Fred Ellis mail: fred.ellis@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 12:17:00 +0300
В России арестован сбежавший из Украины экс-начальник ГАИ
В России на территории московского аэропорта «Домодедово» был задержан бывший начальник Управления Госавтоинспекции Киева Николай Макаренко, который находился...
Allen Marshall mail: allen.marshall@daftest.website | web: allen.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 12:12:00 +0300
В Украине создали онлайн-карту оккупационных воинских частей России
Волонтеры сайта "Миротворец" создали онлайн-карту, на которой отображено местоположение воинских частей РФ, задействованных в войне на Донбассе...
Jeff Marshall mail: google@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 12:09:00 +0300
Боевики ДНР зазывают людей на свои "праймериз": появилось фото
Боевики ДНР начали распространять в школах Донецка листовки с призывом поучаствовать в их "праймериз", запланированных на 2 октября. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jason Lewis mail: jason.lewis@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 12:01:00 +0300
Бывшая невеста Бреда Питта опубликовала фото без макияжа
Оскароносная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу отпраздновала свой 44-й день рождения и опубликовала фото без макияжа в соцсетях. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
Edward Powell mail: yahoo@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 12:00:00 +0300
Кубок мира по хоккею: расписание, результаты, таблицы
В канадском Торонто проходит третий розыгрыш Кубка мира по хоккею, в котором участвуют восемь сборных. Смотрите на ONLINE.UA результаты всех матчей турнира. Отметим...
Chad Owens mail: chad.owens@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 11:55:00 +0300
Бешикташ - Динамо: прогноз букмекеров на матч
Во втором туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет на выезде с турецким "Бешикташем". БЕШИКТАШ - ДИНАМО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Как сообщает ONLINE.UA, фаворитом матча...
Ryan Turner mail: ryan.turner@hockeymail.de | web: ryan.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 11:53:00 +0300
Украинцы снова взбесили путинскую пропаганду: появились подробности
Координатор группы "Информационное сопротивление", создатель МИК "Бастион" (Международный информационный консорциум "Бастион" - ред.) Дмитрий Тымчук заявил...
Walter Mcdonald mail: walter.mcdonald@hockeymail.de | web: walter.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 11:53:00 +0300
Под Киевом вспыхнул обувный цех, тушили десятки пожарных: появились фото
В Киевской области на обувном производстве в селе Княжичи произошел мощный пожар, с которым несколько часов боролись десятки пожарных. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Billy Cole mail: billy.cole@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 11:49:00 +0300
Дали под зад: в сети рассказали о конфузе с замглавы миссии ОБСЕ на Донбассе
Командир одного из украинских подразделений в зоне АТО на Донбассе Маси Найем рассказал об инциденте, который якобы произошел с заместителем главы СММ ОБСЕ в Украине Александром Хугом на Донбассе...
Lee Cox mail: lee.cox@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 11:47:00 +0300
Известный украинский музыкант дал новую жизнь старой песне: появилось видео
Бывший пианист рок-группы "Океан Эльзы" Дмитрий Шуров, сейчас известный как Pianoбой, вместе с коллективом Urban Gypsy вдохнул в свою песню "Ведьма" новую жизнь...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Wed, 28 Sep 2016 11:29:00 +0300
Закон Савченко: неожиданный способ войны против Украины
Одна из особенностей гибридной войны заключается в том, что вести ее можно в самых разных, порой непривычных и неожиданных сферах. Национальное законодательство...
Gregory Ramos mail: gregory.ramos@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 11:26:00 +0300
Новые санкции против России: в США сделано важное заявление
США размышляют над введением дополнительных экономических санкций против России в ответ на участившиеся удары россиян и армии Асада в Сирии. Об этом заявил...
Travis Lee mail: travis.lee@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 11:22:00 +0300
В России нашли еще две вещи для запрета: соцсети бушуют
В России хотят законодательно запретить аборты и установку бэби-боксов, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей...
Anthony Lee mail: anthony.lee@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 11:17:00 +0300
Боевики ДНР повеселили удивительным соцопросом
Боевики ДНР выдали забавные результаты соцопроса, заявив, что только менее половины жителей оккупированных территорий жалуются на низкие доходы. Об этом...
Johnny Howard mail: johnny.howard@affablyhomonym.com | web: johnny.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 11:07:00 +0300
Питт отказывается от работы из-за развода с Джоли
Голливудский актер Брэд Питт заявил, что хочет приостановить работу в своих проектах из-за бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли...
Daniel Robinson mail: daniel.robinson@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 11:03:00 +0300
Экономист рассказал, чему особенно мешает нищета украинцев: появилось видео
Украинский экономист Борис Кушнирук считает, что нищета украинцев мешает им стать гражданским обществом, то есть заниматься какой-либо общественно полезной...
Antonio Richardson mail: antonio.richardson@hockeymail.de | web: antonio.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 10:54:00 +0300
Полиция узнала, где делали убивший три десятка украинцев суррогат: появились фото
Работники Министерства внутренних дел Украины нашли место, где производился суррогатный алкоголь, в результате отравления которым погибло 28 украинцев...
Henry Cox mail: henry.cox@horse-d.eu | web: henry.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 10:52:00 +0300
Расследование гибели MH17: стало известно, как собралась реагировать Россия
Доклад по результатам расследования гибели Boeing-777 на Донбассе, подготовленный прокуратурой Нидерландов, готовятся отвергнуть в России, если точкой запуска...
Melvin Harrison mail: melvin.harrison@geheime.club | web: melvin.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 10:42:00 +0300
Россия хочет выдвинуть на Евровидение-2017 певца из Украины
РосСМИ сообщили, что от России на международный песенный конкурс Евровидение, который в 2017 году пройдет в Киеве, хотят выдвинуть российского певца родом из Украины Александра Панайотова...
Kenneth Richardson mail: kenneth.richardson@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 10:39:00 +0300
Украина потеряла позиции в важном мировом рейтинге
В мировом экономическом рейтинге конкурентоспособности Украина потеряла шесть позиций: с 79 места в прошлом году наша страна опустилась на 85-е. Об этом сообщает...
Harry Morales mail: harry.morales@horse-d.eu | web: harry.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 10:34:00 +0300
На Луганщине жители готовят протесты из-за разведения войск: появилось видео
Жители Станицы Луганской готовят протесты против отвода украинских войск от населенного пункта, который планируется в связи с договоренностями, достигнутыми...
Earl Fisher mail: earl.fisher@ventredi.eu | web: earl.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 10:28:00 +0300
Смерти от суррогата в Украине: у Авакова дали жесткий совет любителям выпить
Глава Национальной полиции Украины в Донецкой области, деятельностью которой руководит министр внутренних дел Арсен Аваков, Вячеслав Аброськин объявил о задержании реализатора суррогатного алкоголя в Лимане...
Craig Owens mail: craig.owens@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 10:23:00 +0300
Жесткие слова президента Израиля об украинцах взорвали соцсети
Заявления президента Израиля Реувена Ривлина о вине украинских националистов в гибели евреев во время Второй мировой войны стали поводом к бурной реакции...
Louis Perez mail: louis.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: louis.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 10:16:00 +0300
Парубий объяснил, какие выборы на Донбассе станут предательством
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий во время беседы с послом Германии Эрнстом Райхелем заявил, что выборы на Донбассе под дулом автоматов станут...
George Gibson mail: george.gibson@hockeymail.de | web: george.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 09:57:00 +0300
Умерший экс-президент Израиля посмертно стал донором органов
Бывший президент Израиля Шимон Перес, который умер в ночь на 28 сентября на 94-м году жизни, посмертно стал донором органов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Travis Gray mail: travis.gray@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 09:52:00 +0300
На Донбассе таинственно погиб российский военный, который слишком много знал
На Донбассе найден мертвым российский военнослужащий, который собирался обнародовать в соцсетях приказы Генштаба России об обстрелах позиций сил АТО и...
Patrick Carter mail: patrick.carter@klarkzon.eu | web: patrick.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 09:37:00 +0300
Очень пьяный водитель в Киеве устроил погоню с полицией: появились фото
В ночь на 28 сентября в Киеве на улице Братиславской вдрызг пьяный водитель автомобиля Mazda устроил гонки с патрульной полицией. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Henry Ward mail: henry.ward@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 09:36:00 +0300
В России нашли новые данные о "кошельке" Путина
Известный российский антикоррупционер и противник президента РФ Владимира Путина Алексей Навальный обнародовал материалы о бизнесмене Петре Колбине...
Joshua Mitchell mail: joshua.mitchell@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 09:26:00 +0300
Гибель MH17: у Европы появилось новое доказательство вины России
В ходе расследования гибели малазийского авиалайнера Boeing-777 рейса MH17 Финляндия провела ракетные эксперименты и установила, что самолет был сбит российской...
Craig Carter mail: craig.carter@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 09:14:00 +0300
Дебаты Клинтон и Трампа стали рекордными: названы впечатляющие цифры
Первые теледебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон (Демократическая партия) и республиканца Дональда Трампа посмотрело рекордное за последние...
Marvin Ramirez mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 08:59:00 +0300
У Обамы пошутили над Трампом из-за Крыма
Вице-президент США Джозеф Байден пошутил по поводу знаний кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о принадлежности Крыма Украине...
Wayne Fisher mail: wayne.fisher@daftest.website | web: wayne.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 08:44:00 +0300
Под Киевом произошло жуткое смертельное ДТП: появились фото
В Броварах Киевской области мужчина врезался в грузовик и был обезглавлен. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua. "Жуткое смертельное ДТП под Киевом...
Earl Carter mail: earl.carter@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:26:00 +0300
Патриарх Кирилл предложил ввести в России новое жесткое ограничение
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписался под коллективным обращением с требованием полного запрета абортов в России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Nicholas Gray mail: nicholas.gray@thedarkswans.com | web: nicholas.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:14:46 +0300
Нищим украинцам гражданское общество не нужно
Що заважає будівництву громадянського суспільства в Україні - у відеоблозі Бориса Кушнірука на ONLINE.UA Нещодавно мені довелося брати участь у дискусії щодо г...
Peter Reynolds mail: peter.reynolds@ventredi.eu | web: peter.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 08:14:00 +0300
Леди в зеленом: появились фото Кейт Миддлтон в платье Dolce&Gabbanа
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время четвертого дня официального визита, с которым она с принцем Уильямом и детьми прибыла в Канаду, появилась...
Marvin Gordon mail: marvin.gordon@pulpfrictions.com | web: marvin.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 08:06:00 +0300
Президент Израиля взбудоражил обвинениями в адрес украинских националистов: появилось видео выступления
Президент Израиля Реувен Ривлин, выступая на парламентских слушаниях в Верховной Раде Украины к 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яру заявил, что украинские...
Vincent Carter mail: vincent.carter@hockeymail.de | web: vincent.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 07:47:00 +0300
"Грозная" российская ракета уничтожила сама себя: в сети смеются
В России одна из двух баллистических ракет "Булава", выпущенных с подводного крейсера стратегического назначения "Юрий Долгорукий" в акватории Белого моря...
Vincent Flores mail: vincent.flores@geheime.club | web: vincent.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 07:27:00 +0300
В США представили программу заселения Марса: появились яркие фото и видео
В США презентовали программу заселения Марса людьми: к 2035 году компания SpaceX планирует отправить на другую планету 1 млн человек за 10 тысяч полетов. Об этом...
Alan Thompson mail: alan.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 07:15:00 +0300
В Израиле умер бывший президент Перес
В Израиле скончался бывший президент страны Шимон Перес. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС. В начале сентября 93-летнего Переса госпитализировали из-за...
Lee Howard mail: lee.howard@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Wed, 28 Sep 2016 01:16:00 +0300
Стартовала Неделя моды в Париже: появились фото долгожданной коллекции Saint Laurent
Во Франции стартовала Неделя моды. Свою коллекцию, которая интриговала весь модный мир в последнее время, представили Yves Saint Laurent. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA...
more